Новости

Совет депутатов собрался на мартовском заседании

03/03/2021

Очередное заседание Совета депутатов местного самоуправления Москворечья-Сабурова прошло во вторник, 2 марта, в зале заседаний аппарата Совета на Пролетарском проспекте.

В начале заседания муниципальные депутаты заслушали ежегодные отчеты структур и организаций, работающих на территории муниципального округа. С докладами о деятельности своих учреждений за прошлый год перед народными избранниками выступили руководители государственных музеев-заповедников «Кузьминки-Люблино» и «Царицыно», дирекции природной территории «Царицыно» ГПБУ «Мосприрода», а также центра предоставления государственных услуг района Москворечье-Сабурово «Мои документы».

Также в рамках повестки дня участниками заседания были рассмотрены вопросы о согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на второй квартал 2021 года, адресных перечней работ по благоустройству за счет средств стимулирования управы района, внесения изменений в принятое решение о бюджете Москворечья-Сабурова на текущий год, а также плана работы Совета депутатов на апрель, май и июнь.

Метки: ,

Выбор редактора