Новости

Все на лед: муниципальный депутат проверил работу нового катка в Москворечье-Сабурове

01/03/2021

Депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов вновь посетил с проверкой открывшийся в районе в конце прошлого года каток с искусственным льдом на Каширском шоссе. Своими впечатлениями от увиденного народный избранник поделился на своей странице в социальной сети.

Новая ледовая площадка начала работу в последних числах декабря и сразу стала популярным местом активного досуга местных жителей. Особенно он приглянулся семьям с маленькими детьми, ведь спортобъект предназначен для спокойного катания, вход с клюшками туда запрещен.

Буквально два месяца назад мы с коллегами-депутатами уже проверяли работу нового катка, и тогда нам все понравилось. В тот день мы пообщались с персоналом и посетителями, которые поделились с нами своими впечатлениями, отметил Михаил Андрианов.

По словам депутата, повторная более тщательная проверка ледовой площадки показала, что каток и теплые раздевалки поддерживаются в хорошем состоянии и безопасны для посетителей. Особенное внимание народный избранник, как хоккеист с многолетним стажем, высоко оценил качество льда, уход за которым проводится регулярно. Однако были и незначительные замечания, не представляющие угрозы для любителей катания. Эти недочеты народному избраннику пообещали устранить в самые кратчайшие сроки.

У меня остались лишь положительные впечатления. Жители нашего муниципального округа довольны работой нового катка. Но я понимаю, что все обязательно необходимо постоянно контролировать! Я, конечно же, продолжу проводить проверки и призываю всех вас держать на контроле работу наших спортобъектов и, в случае выявления каких-либо нарушений незамедлительно обращаться к нам в Совет депутатов и управу нашего района. Народный контроль очень важен! обратился к жителям Москворечья-Сабурова депутат Михаил Андрианов.

Каток с искусственным льдом работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера по адресу: Каширское шоссе, дом №76, корпус 4. Спортивный объект оснащен теплыми раздевалками, шкафчиками для хранения личных вещей и кабинетом для медицинского работника, непосредственно на ледовой есть освещение в темное время суток, а также музыкальное сопровождение. Добавим, что посещение катка бесплатно для всех желающих.

Метки: ,

Выбор редактора