Новости

Социальный работник центра «Царицынский» приняла участие в онлайн-марафоне

26/02/2021
Социальный работник центра «Царицынский» приняла участие в онлайн-марафоне. Фото: страница Татьяны Рогожиной в социальных сетях

Сотрудники Департамента труда и социальной защиты Москвы 26 февраля подвели итоги онлайн-мероприятия, в котором приняли участие более 80 сотрудников центров социального обслуживания. Одной из них стала представительница ТЦСО «Царицынский».

Сотрудница учреждения Татьяна Рогожина приняла активное участие в онлайн-марафоне здорового образа жизни. На протяжении всего периода виртуального мероприятия она выполняла различные задания и делала отчет на своей персональной странице в социальных сетях.

Как проинформировали в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного административного округа Москвы, марафон провели на популярной площадке для общения социальных центров Москвы. Участники в свою очередь должны были выполнить одно из заданий, связных с ментальным здоровьем. А именно — опубликовать свою фотографию с улыбкой и поделиться историей о том, что доставляет им радость.

Прочитать пост Татьяны Рогожиной москвичи смогут по ссылке.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора