Новости

Юные спортсмены Москворечья-Сабурова сразились в троеборье в канун Дня защитника Отечества

25/02/2021

Праздничный турнир по троеборью среди молодежи допризывного возраста прошел накануне 23 февраля на базе одного из спортивных клубов в Москворечье-Сабурове.

Участниками соревнований, посвящённых Дню защитника Отечества, стали молодые спортсмены Москворечья-Сабурова. Победители состязаний получили грамоты и памятные призы из рук главы муниципального округа Натальи Заусаевой.

Подобные соревнования традиционно проводятся в Москворечье-Сабурове и являются частью программы военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, реализуемой Советом депутатов местного самоуправления.

Наша основная задача формирование у молодежи высокого патриотического сознания, моральной, психологической и физической готовности к защите Отечества, отметила Наталья Заусаева.

Напомним, что Совет депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово ежегодно реализует программу по патриотическому воспитанию молодежи, а также является организатором множества мероприятий для детей и подростков допризывного возраста.

Выбор редактора