Новости

Жители Москворечья-Сабурова приняли участие в турнире по настольному теннису

24/02/2021
Жители Москворечья-Сабурова приняли участие в турнире по настольному теннису. Фото: страница ЦДиС «Вертикаль» в социальных сетях

В Центре досуга и спорта «Вертикаль» 21 февраля провели турнир по настольному теннису. В мероприятии приняли участие 20 жителей района Москворечье-Сабурово.

Турнир организовали в спортивном зале по адресу: Каширское шоссе, дом 51, корпус  4. Инициатором проведения состязания выступил тренер-преподаватель ЦДиС «Вертикаль» Владимир Лапин.

— Турнир, приуроченный ко Дню защитника Отечества, проходит традиционно, — отметил директор Центра досуга и спорта «Вертикаль» Андрей Абертасов.

Он сообщил, что соревнование проводили на девяти столах для настольного тенниса по круговой системе. Участники состязались в двух возрастных категориях: от 18 до 55 лет и от 55 до 65 лет.

По итогам спортивного мероприятия были названы три победителя в каждой группе. Они были награждены кубками, медалями и подарками. Кроме того, призерам турнира вручили памятные сувениры — кружки с логотипом Центра досуга и спорта «Вертикаль».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора