Новости

Традиционный семейный фестиваль «Золотая яблоня» пройдет в Москворечье-Сабурове онлайн

11/02/2021

Ставший уже традиционным IV фестиваль семейного творчества «Золотая яблоня» в этом году проводится в дистанционном формате при поддержке Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали в аппарате Совета депутатов.

До 12 февраля оргкомитет фестиваля принимает заявки на участие в номинациях на тему «Моя любимая семья». Конкурсными работами могут стать тематические фотографии, музыкальные и вокальные номера, театральные постановки, живопись, дефиле оригинальной одежды и другие виды творчества. А подведение итогов, гала-концерт лучших работ и чествование победителей пройдет 18 февраля в режиме онлайн-конференции.

Впервые творческий фестиваль «Золотая яблоня» был организован в Москворечье-Сабурове Детской школой искусств имени Святослава Рихтера в феврале 2017 года и за несколько лет его проведения стал в муниципальном округе главным праздником семейного творчества. В прошлом году из-за пандемии коронавируса проведение фестиваля в привычном формате стало невозможным, поэтому депутатами местного самоуправления было принято решение об организации праздника в режиме онлайн.

Метки: , , ,

Выбор редактора