Новости

Привиться от COVID-19 в Москворечье-Сабурове можно в поликлинике № 210

10/02/2021

Жители Москворечья-Сабурова могут сделать прививку от новой коронавирусной инфекции, не выезжая из района. Центры гражданской вакцинации ежедневно работают на базе филиалов городской поликлиники № 210. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал главный врач медучреждения, депутат муниципального округа Андрей Алленов.

— Вакцинация — самое мощное оружие в борьбе с распространением опасной коронавирусной инфекции, которая может нанести существенный вред здоровью и даже унести жизнь. Именно вакцина всегда приходила на помощь в период эпидемий гриппа, а также в свое время помогла побороть такое заболевание, как корь, — рассказал подписчикам Андрей Алленов.

Вакцинация проводится в два этапа, перед введением препарата пациенты проходят медицинский осмотр. Каждый из прививочных кабинетов поликлиники № 210 может принять до 150 человек в день.

Центры гражданской вакцинации работают ежедневно с 8 утра до 8 вечера. Записаться на прививку от COVID-19 можно, не выходя из дома — на сайте mos.ru или в приложении ЕМИАС.

Метки: , , ,

Выбор редактора