Новости

Сотрудники «Нагатино» пригласили москвичей на онлайн-концерт в Международный день студента

22/01/2021
Сотрудники «Нагатино» пригласили москвичей на онлайн-концерт в Международный день студента. Анна Быкова

Дом культуры «Нагатино» в Нагатинском затоне приглашает москвичей на онлайн-концерт «День студентки», приуроченный к празднованию Международного дня студентов. Трансляция пройдет в прямом эфире 25 января в 19:00 на официальной странице учреждения в социальных сетях, рассказали организаторы.

Концертную программу представят солистки, лауреаты международных и российских музыкальных фестивалей и конкурсов — вокальный ансамбль «Estrellita». Исполнительницы подарят зрителю классические и современные музыкальные произведения, и русские народные песни. Со сцены прозвучат фольклорные «Я на камушке сижу» и «Ванечка приходи», песни из детских мюзиклов, например, «Частушки бабок ежек», а также классика «Звездный вальс» и другие.

— Мы постарались сделать разнообразную программу и показать все вокальные и творческие умения ансамбля. Кроме того, когда концерт содержит композиции разных жанров, он собирает большую аудиторию, позволяет насладиться разными музыкальными культурами и получить невероятное эстетическое удовольствие, — рассказал художественный руководитель дома культуры Евгений Шугаев.

Мероприятие рассчитано на широкую аудиторию и будет интересно меломанам всех возрастов. Предварительной регистрации не требуется.

О центре

Дом культуры «Нагатино» — современный досуговый центр, где проходят яркие и интересные спектакли, концерты, мастер-классы, лекции, киноклубы, конкурсы, фестивали и многое другое. В настоящее время большинство занятий центра проходит дистанционно. Всю подробную информацию можно узнать по телефону 8 (499) 616-60-66 или на сайте https://nagati.ru/

Метки: , , , ,

Выбор редактора