Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов прошло в Москворечье-Сабурове

23/12/2020
заседание, мун, Полешко, 2312

Последнее в уходящем году внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово прошло во вторник, 22 декабря, в зале заседаний аппарата Совета депутатов на Пролетарском проспекте.

На заседании под председательством главы муниципального округа Москворечье-Сабурово Натальи Заусаевой народные избранники рассмотрели восемь актуальных вопросов. Целый блок повестки был посвящен планированию и исполнению бюджета. Так, парламентарии местного самоуправления проголосовали за внесение изменений в ранее принятое Советом решение о бюджете Москворечья-Сабурова на 2020 и плановый период 2021-2022 годов, обсудили прогнозируемые доходы и расходы муниципального округа в следующем году и плановом периоде 2022-2023 годов и результаты проведенных в районе публичных слушаний по проекту бюджета на ближайшие три года.

Кроме того, на заседании были рассмотрены вопросы о согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа и проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Москворечья-Сабурова в следующем году, а также обсуждался перечень вопросов к главе управы района по теме осуществления полномочий управы в 2020 году.

Метки: , ,

Выбор редактора