Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов пройдет в Москворечье-Сабурове

21/12/2020
заседание, депутаты, Полешко, мун, 2112

Парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова в последний раз в этом году соберутся, чтобы обсудить актуальные вопросы. Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа состоится во вторник, 22 декабря. Об этом корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в аппарате Совета депутатов.

Часть повестки будущего заседания планируется посвятить обсуждению бюджетно-финансовых вопросов. Так, депутаты местного самоуправления внесут изменения в ранее принятое Советом решение о бюджете Москворечья-Сабурова на 2020 и плановый период 2021-2022 годов, обсудят прогнозируемые доходы и расходы муниципального округа в следующем году и плановом периоде 2022-2023 годов, а также рассмотрят результаты проведенных в районе публичных слушаний по проекту бюджета на ближайшие три года.

Кроме того, на собрании народные избранники планируют согласовать проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа, обсудить проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Москворечья-Сабурова в следующем году, а также перечень вопросов к главе управы района по теме осуществления полномочий управы в 2020 году и другие вопросы.

Метки: , ,

Выбор редактора