Новости

Хоккеисты «Вертикали» одержали победу в игре против спортсменов из «Люблино»

17/12/2020

Команда хоккеистов центра досуга и спорта «Вертикаль» одержала победу в поединке против спортсменов из «Люблино». Об этом сотрудники организации рассказали в официальной группе ВКонтакте.

Игра между хоккеистами «Вертикали» и «Люблино» проходила на спортивной площадке с искусственным льдом на Борисовских прудах. Соревнования разбили на три периода, каждый из которых длился 30 минут, в качестве организатора выступил тренер сабуровского центра.

«По итогам игры хоккеисты из команды «Вертикаль» одержали победу над соперниками со счетом 8:7», — сообщили сотрудники центра досуга и спорта.

Напомним, что недавно художественная студия центра досуга и спорта «Вертикаль» запустила виртуальную выставку. Подробности об этом читайте здесь.