Новости

Прививку от коронавируса можно сделать в поликлинике № 210

14/12/2020
коронавирус, вакцина, фото поликлиники 210, мун, Полешко, 1412

Пункт вакцинации от коронавирусной инфекции продолжает работу на базе городской поликлиники № 210. Об этом написал на своей странице в социальной сети главный врач медицинского учреждения, депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Алленов.

Сегодня записаться на прививку на портале mos.ru могут сотрудники столичных медицинских и образовательных организаций (как государственных, так и частных), а также городских социальных служб. Вакцинация проводится среди совершеннолетних горожан в возрасте до 60 лет, не страдающих хроническими заболеваниями, прикрепленных к московской поликлинике и не участвующих в клиническом исследовании вакцины от COVID-19.

Важно, чтобы перед получением лекарства пациенты не болели ОРВИ (в течение двух недель до вакцинации, а также во время нее) и не делали прививки в последние 30 дней. Вакцинация противопоказана беременным и кормящим женщинам, а также пациентам, принимающим иммуносупрессивные препараты, имеющим тяжелые аллергические реакции, заболевания печени и почек или хронические заболевания в стадии обострения.

Фото: официальный сайт поликлиники № 210

Метки: , ,

Выбор редактора