Новости

Муниципальный депутаты Москворечья-Сабурова провели дистанционный прием граждан

10/12/2020

Дистанционный прием граждан в рамках Декады приемов, приуроченный к 19-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия» провела депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово. В этом году парламентарии местного самоуправления отвечали на вопросы и обращения граждан в удаленном формате, по телефону или видеосвязи, с 1 по 10 декабря.

Так, глава муниципального округа Наталья Заусаева дала разъяснения жителям по вопросам социальных гарантий инвалидам, а также помощи пожилым одиноким людям и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. А депутат местного самоуправления, главный врач городской поликлиники № 210 Андрей Алленов — по вопросам медицинского обслуживания населения, доставки пациентам на дом необходимых лекарств и записи на прием к специалистам медучреждения.

Еще одному народному избраннику, Михаилу Андрианову были адресованы вопросы, касающиеся ремонта потолка в подъезде жилого дома № 2 по Пролетарскому проспекту и противодействию закладчикам наркотиков у дома № 33 по улице Москворечье, а депутату Наталье Мареичевой — вопросы о соблюдении мер безопасности в период пандемии в образовательных учреждениях, а также о порядке получения продуктовых наборов школьникам в качестве компенсации за питание при дистанционном обучении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора