Новости

Муниципальные депутаты утвердили даты по заслушиванию отчетов главы управы и руководителей организаций Москворечья-Сабурова

09/12/2020

Парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова заслушают отчеты главы управы района и информацию руководителей городских организаций в следующем году. Даты проведения отчетов перед народными избранниками были утверждены на прошедшем во вторник, 1 декабря, очередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

Так, на первом в 2021 году заседании Совета депутатов, которое состоится 19 января, свой отчет о деятельности за 2020 год народным избранникам представит глава управы района Москворечье-Сабурово Роман Заковыркин, а также руководители районного филиала Территориального центра социального обслуживания населения «Царицынский» и ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово».

На заседании Совета 2 февраля 2021 года с информацией о работе учреждений за прошлый год перед депутатами выступят главные врачи медицинских учреждений муниципального округа: детских городских поликлиник № 23 и № 145, а также городской поликлиники № 210, обслуживающей взрослое население района.

В марте на очередном заседании свои отчеты депутатам представят руководители Многофункционального центра «Мои документы» района и государственных музеев-заповедников «Кузьминки-Люблино» и «Царицыно», а также дирекции природной территории «Царицыно» ГПБУ «Мосприрода», а в апреле – директор центра досуга и спорта «Вертикаль».

Последними в плане значатся отчеты руководителей образовательных комплексов муниципального округа. Директора школ № 1579 и № 2000 расскажут народным избранникам о деятельности за прошлый учебный год уже осенью, на одном из заседаний Совета депутатов.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора