Новости

Сабуровцы могут написать письма Деду Морозу

09/12/2020

Компания «Почта России» начала принимать отправления, адресованные Деду Морозу в его Московскую усадьбу. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе организации.

«В этом году, несмотря на сложную обстановку и введение ограничений, отделения почтовой связи в Москве вновь станут частью доброго сказочного мира, а почтальоны по-прежнему будут обрабатывать новогодние письма в первую очередь», — подчеркнули в компании.

Как отметили в сообщении, письма и открытки волшебнику уже начали поступать в почтовые отделения. Отправлять их можно до конца новогодних праздников.

В «Почте России» уточнили, что отправитель должен не забыть указать адрес Деда Мороза: 109472, город Москва, Волгоградский проспект, владение 168Д, Кузьминский лес, — а также свои сведения для обратного письма.

Напомним, в Москворечье-Сабурове для отправлений можно посетить отделения почты, которые находятся по двум адресам. Так, горожане могут прийти в офисы на Пролетарском проспекте, 6/1 или Каширском шоссе, 54/1.

Метки: , , ,

Выбор редактора