Новости

Центр «Вертикаль» наградил обладателей лучших снимков на тему «С чего начинается Родина…»

08/12/2020

Проект фотографий «С чего начинается Родина…» завершился торжественным вручением дипломов лучшим из лучших в Центре досуга и спорта «Вертикаль». Об этом сообщили в группе учреждения ВКонтакте.

Состязание проводилось по нескольким номинациям, среди которых были: «Достопримечательности моей Родины», «Народные национальные традиции», «Родная сердцу сторона» и «Семья в объективе». По данным направлениям свои работы представили на суд жюри дети старше 10-ти лет и взрослые.

«Победители конкурса определялись в трех группах по возрасту участников: от 10-ти до 15-ти лет, от 16-ти до 20-ти лет и от 21-го года и старше», — уточнили в центре.

По итогу лидерами оказались Дарья Чеманкова, Уллубий Бабатов и Семен Пузин. На церемонии их наградил призами и поздравил директор «Вертикали» Андрей Абертасов.

Отметим, на проведенном мероприятии соблюдались все меры безопасности в пандемию коронавируса: участники были защищены средствами индивидуальной защиты, а также сохраняли дистанцию в полтора-два метра друг с другом.

Фото: группа ЦДиС «Вертикаль» ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора