Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова провели очередное заседание Совета

02/12/2020

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово прошло во вторник, 1 декабря, в зале заседаний аппарата Совета депутатов местного самоуправления на Пролетарском проспекте.

На заседании рассматривался вопрос об изменении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа. По итогам обсуждения народные избранники проголосовали за исключение нескольких елочных базаров в Москворечье-Сабурове.

Также депутаты местного самоуправления согласовали сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2021 года и план мероприятий по благоустройству и содержанию территории муниципального округа за счет экономии средств, выделенных на стимулирование управы района в следующем году.

По итогам заседания народными избранниками были утверждены даты заседаний по заслушиванию отчета главы управы района и информации руководителей городских организаций в 2021 году, график приема граждан парламентариями, план работы Совета депутатов на первый квартал будущего года и план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления.

Метки: ,

Выбор редактора