Новости

Публичные слушания по проекту бюджета на следующий год пройдут в Москворечье-Сабурове

27/11/2020

Бюджет муниципального округа Москворечье-Сабурово на следующий год и плановый период 2022-2023 годов обсудят вместе с жителями. Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов местного самоуправления состоятся 15 декабря.

Информация об этом размещена на официальном сайте главы муниципального округа и Совета депутатов местного самоуправления.

Сбор участников публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа пройдет в помещении зала заседаний Совета депутатов муниципального округа, расположенном по адресу: Пролетарский проспект, дом № 7. Начало собрания запланировано на 19.00. Принять участие в публичных слушаниях, а также внести свои дополнения и замечания по вопросу, вынесенному на обсуждение, смогут все желающие жители Москворечья-Сабурова.

Предварительно проект бюджета муниципального округа был рассмотрен на заседании профильной депутатской комиссии по бюджету и финансам, а также был вынесен на заседание Совета депутатов местного самоуправления Москворечья-Сабурова. Согласно прогнозу, объем доходов и расходов муниципального округа в следующем году составит 22 миллиона 496 тысяч 100 рублей, без дефицита или профицита. В 2022 году доходная и расходные части бюджета Москворечья-Сабурова будут равняться 28 миллионам 130 тысячам 900 рублям, а в 2023 году – 22 миллионам 496 тысячам 100 рублям.

Метки: ,

Выбор редактора