Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова определили даты ежегодных отчетов перед избирателями

17/11/2020

Парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова вновь отчитаются перед жителями муниципального округа о своей работе за год. Дата проведения отчетных встреч с избирателями была определена на очередном заседании Совета депутатов во вторник, 10 ноября.

«Все мы очень переживаем, что уже прошел очередной год нашей депутатской деятельности, а на сегодняшний день мы до сих пор не отчитались перед нашими избирателями. В той ситуации, которая происходит сейчас из-за пандемии коронавируса, спланировать что-то достаточно непросто. Поэтому я предлагаю вам определиться с предварительными датами проведения отчетных встреч с жителями муниципального округа, как этого требует наш порядок», — сказала Наталья Заусаева.

Парламентарии муниципального округа должны провести две встречи с местными жителями в двух избирательном округах. Первое отчетное мероприятие должно пройти в вечернее время во вторник, 1 декабря, на территории первого избирательного округа — в актовом зале управы района на Пролетарском проспекте. Муниципальные парламентарии по второму избирательному округу, будут представлять избирателям доклады о своей работе в среду, 2 декабря. Встреча пройдет в помещении ГБУ «Вертикаль» на Каширском шоссе в 19.00.

Метки: , , ,

Выбор редактора