Новости

Привиться от гриппа можно в поликлинике № 210

06/11/2020

Жители муниципального округа Москворечье-Сабурово по-прежнему могут получить вакцину от гриппа в городской поликлинике № 210 после осмотра участкового или дежурного врача. Об этом главный врач медицинского учреждения, депутат местного самоуправления Андрей Алленов написал на своей странице в социальной сети.

Масштабная городская программа по вакцинации от гриппа проводилась в Москве с 1 сентября по 31 октября этого года. В течение двух месяцев в разных районах столицы работали мобильные прививочные пункты, в которых все желающие могли пройти иммунизацию от опасного заболевания. Однако сделать прививку можно и сейчас — в городской поликлинике.

«Вакцинация позволит снизить риск заболеть гриппом либо поможет перенести заболевание без серьезных последствий. Сейчас, в период пандемии, привиться особенно важно. Одновременное заражение коронавирусной инфекцией и гриппом может крайне негативно сказаться на состоянии человека. Прививка сохранит здоровье вам и окружающим», — обратился к подписчикам Андрей Алленов.

Метки: , ,

Выбор редактора