Новости

«Праздник урожая» отметили в «Вертикали»

02/11/2020

Мастерицы студии декоративно-прикладного творчества «Арт-Эль» районного центра досуга и творчества «Вертикаль» в муниципальном округе Москворечье-Сабурово приняли участие в тематической онлайн-фотовыставке «Праздник урожая». Об этом сообщается на странице в социальной сети учреждения, руководителем которого является депутат местного самоуправления Андрей Абертасов.

Рукодельницы из Москворечья-Сабурова и общественные советники главы управы района вместе с руководителем студии «Арт-Эль», членом Союза Художников России и столичного Союза Дизайнеров, мастером-ремесленником города Москвы Еленой Зеленовой организовали в сети Интернет экспозицию уютных осенних фоторабот.

Авторы не только творчески рассказали о своих успехах в садоводстве и огородничестве, но и поделились с виртуальными посетителями выставки любимыми рецептами домашних заготовок на зиму. Фотографии, представленные на онлайн-выставке «Праздник урожая», а также «фирменные» рецепты мастериц можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Так, здесь можно узнать, как приготовить вкусные блинчики, осеннюю закуску из грибов, салат из кабачков, болгарского перца, томатной пасты, а также многое другое.

Метки: , ,

Выбор редактора