Новости

Соццентр рассказал о ценном сотруднике и специалисте «Московского долголетия»

29/10/2020

Главного специалиста по мониторингу отдела социальных коммуникаций и активного долголетия (ОСКАД) Ивана Чиконина представили в Территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский», филиале «Москворечье-Сабурово». Запись разместили на странице учреждения ВКонтакте.

«Хотим похвастаться одним из ценных сотрудников, — поделились в центре. — Его часто узнают на улицах, здороваются с ним и приглашают в гости. В чем секрет такой популярности? В многолетнем опыте».

Иван Владимирович в социальной сфере уже 11 лет. Он начинал карьеру с Центра поддержки семьи и детства «Планета Семьи» (ныне Семейный центр Планета Семьи — прим. ред.), а в последствии получил профессиональное образование «Социальный педагог. Воспитатель».

«В ОСКАД Иван пришел два года назад и сразу покорил сердца наших подопечных из «Московского долголетия» — отзывчивостью и добротой, — подчеркнули в ТЦСО. — Он всегда готов помочь. При организации кружков и секций прислушивается к пожеланиям».

На данный момент Иван Чиконин трудится в мобильной бригаде помощи горожанам во время пандемии коронавируса. Он доставляет продукты и лекарства тем, кто соблюдает режим самоизоляции.

«А в свободное время любит проводить время в кругу семьи, гулять в парках и музеях. И, конечно, ездить на рыбалку!» — подытожили в учреждении.

Фото: группа ТЦСО «Царицынский» ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора