Новости

Школьники из Москворечья-Сабурова стали учениками «нового педагогического класса»

21/10/2020

Учащиеся 10 «Г» класса столичной средней общеобразовательной школы № 1579 в муниципальном округе Москворечье-Сабурово стали участниками городского проекта «Педагогический класс в московской школе» и записали видео-визитку по программе флешмоба «Здравствуйте, это мы!». Об этом сообщается в официальной группе в социальной сети образовательного комплекса, руководителем которого является депутат местного самоуправления Марина Кудинова.

Десятиклассники креативно подошли к участию в проекте, сочинили и записали музыкальный трек, где рассказали о себе, школе, классе, своих достижениях, планах в жизни и профессии.
«Здравствуйте, это мы! – учащиеся нового педагогического класса школы № 1579. Мы ориентированы на личностный рост, накопление знаний, умений и навыков. Мы уверены, что «Новый педагогический класс» поможет нам справиться с этим!» — отметили ребята в своей музыкальной видео-визитке.

Видеоролик школьников из района Москворечье-Сабурово был признан одним из лучших материалов, участвовавших во данном флешмобе, и размещен в социальных сетях группы проекта под хештегом #новыйпедагогическийкласс.

Метки: ,

Выбор редактора