Новости

Армрестлеры из Москворечья-Сабурова стали лидерами окружных соревнований

20/10/2020

Спортсмены из Москворечья-Сабурова были признаны лучшими на окружных соревнованиях по армрестлингу. Об этом сообщается на странице в социальной сети районного центра досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат муниципального округа Андрей Абертасов.

Окружные соревнования по армрестлингу по программе Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» проводились в минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе на Дорожной улице. В них принимали участие спортсмены из 16 районов Юного административного округа Москвы, которые соревновались как в личном, так и в командном зачетах. Состав каждой команды из 11 человек ограничивался участием по одному спортсмену из разных возрастных и весовых категорий: женщин в возрасте от 18 до 40 лет в весе до 55, 65, 75 килограмм и свыше 75 килограмм (правая рука); мужчин в возрасте от 18 до 40 лет в весе до 60, 70, 80, 90 килограмм и свыше 90 килограмм (правая рука); женщин и мужчин старше 40 лет в абсолютной категории (правая рука).

По итогам состязаний, команда из Москворечья-Сабурова была признана победителем и завоевала первое место. Спортсмены, защищавшие честь района, были награждены медалями и дипломами Спартакиады.

Метки: , , ,

Выбор редактора