Новости

Заседание Совета депутатов в ноябре пройдет на неделю позже обычного

13/10/2020

Собрание парламентариев местного самоуправления Москворечья-Сабурова в ноябре пройдет на неделю позднее запланированного – не 3, а 10 ноября. Вопрос обсуждался на прошедшем 6 октября очередном заседании Совета депутатов.

Перенос даты собрания связан с празднованием Дня народного единства – второй вторник месяца, в который по регламенту проводится заседание Совета, выпадает на предпраздничный день.

Напомним, что согласно плану основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов Москворечья-Сабурова в четвертом квартале этого года, который был согласован народными избранниками в конце сентября, повестка ноябрьского очередного собрания муниципальных парламентариев будет включать несколько пунктов, касающихся бюджета Москворечья-Сабурова.

Так, депутаты местного самоуправления должны рассмотреть на будущем заседании проект бюджета муниципального округа на следующий год, вопрос о проведении публичных слушаний по проекту бюджета на 2021 год, а также утвердить даты заседаний Совета депутатов по заслушиванию отчета главы управы района и информации от руководителей городских организаций.

Кроме того, народные избранники планируют заслушать ежегодный отчет директора городской средней школы № 2000 Артема Кондрашова о деятельности образовательного комплекса в прошлом году.

Метки: , , ,

Выбор редактора