Новости

Прием жителей Москворечья-Сабурова органами местного самоуправления временно ограничен

09/10/2020

Глава муниципального округа и депутаты местного самоуправления временно ограничили проведение личных приемов жителей Москворечья-Сабурова. Встречи народных избранников с населением в ближайшее время будут проводиться только по предварительной записи. Информация об этом появилась на официальном сайте муниципального округа.

Согласно информации, размещенной на интернет-ресурсе, ограничение приемов вводится в соответствии с Указом Мэра Москвы Сергея Собянина и методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Записаться на прием к муниципальным парламентариям можно, позвонив в аппарат Совета депутатов по телефону: 8 (499) 782-88-12. Личные встречи без каких-либо ограничений возобновятся после выхода особого распоряжения столичных властей.

Тем не менее, любой житель Москворечья-Сабурова может подать обращение в Совет депутатов дистанционно, с помощью электронной почты munc@bk.ru или через электронную приемную на официальном сайте муниципального округа http://www.mos-saburovo.ru.

Метки: , ,

Выбор редактора