Новости

Театральный фестиваль «220 верст» планируют провести в «Москворечье» 23 октября

08/10/2020

Всероссийский открытый фестиваль студенческих любительских театров «220 верст» должен состояться в восьмой раз в Культурном центре «Москворечье». Показ запланирован на 23-е октября, о чем сообщили в группе проекта ВКонтакте.

О предстоящем событии организаторы написали в стиле, соответствующем творческому формату слета.

«Не жечь не можем мы подолгу, не позволяет чувство долгу. Поэтому, если это не будет строжайше запрещено и не будет противоречить здравому смыслу, если гигантский метеорит не, а все остальное — да, то фестиваль будет», — указали в сообщении.

На сцену выйдут коллективы из Брянска, Иваново, Красногорска и других городов России, не исключая, конечно, Москву. Посетить представление можно будет бесплатно, не забыв защититься масками и перчатками. Начало фестиваля — в 19 часов по адресу: Каширское шоссе, 52.

Отметим, предварительной регистрации не требуется, однако перед посещением лучше убедиться в том, что программу не отменят из-за эпидемиологической ситуации. В связи с этим, следите за обновлениями в группе «220 верст» ВК.

Напомним, в прошлом году театральные коллективы исполнили зарисовки по теме «День рождения клоуна». Читайте о том, как это было.

Фото: страница фестиваля «220 верст» ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора