Новости

Очередное заседание Совета депутатов прошло в Москворечье-Сабурове

07/10/2020

Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово в очередной раз провели заседание Совета депутатов. Встреча прошла во вторник, 6 октября, в зале заседаний аппарата Совета депутатов на Пролетарском проспекте.

На заседании народные избранники прослушали информацию о деятельности образовательных учреждений, работающих на территории муниципального округа. С докладом о работе городской средней школы № 1579 за 2019 год перед участниками встречи выступила директор образовательного комплекса Марина Кудинова.

Также на собрании парламентарии местного самоуправления рассмотрели вопросы о предложении кандидатуры для назначения в состав территориальной избирательной комиссии района Москворечье-Сабурово с правом решающего голоса, о внесении изменений в ранее принятое Советом решение о бюджете муниципального округа на текущий год и плановый период 2021-2022 годов, об исполнении муниципальной казны за 9 месяцев этого года и об утверждении порядка рассмотрения главой муниципального округа заявления о выдаче разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.

Выбор редактора