Новости

Ярмарка выходного дня «переедет» на новый адрес

07/10/2020

Ярмарка выходного дня в районе Москворечье-Сабурово продолжит работу по новому адресу в этом году. Торговая точка переместится на улицу Москворечье, сохранив прежнее число рабочих мест продавцов.

«Переезд» востребованной у жителей торговой точки связан с проведением строительных работ на улице Кантемировская. В скором времени ярмарка вновь начнет свою работу рядом с магазином «Пятерочка», расположенным по адресу: улица Москворечье, владение 14. Этот адрес уже согласован.

На протяжении нескольких лет ярмарка выходного дня в Москворечье-Сабурове располагалась перед владением 14 на Кантемировской улице. С пятницы по воскресенье, практически круглогодично, за фермерской продукцией туда приходили как жители муниципального округа, так и соседнего района – Царицыно.

На торговой точке можно было приобрести фермерскую продукцию, а также товары сельхозпроизводителей из разных регионов страны: сезонные фрукты, овощи и ягоды, свежую зелень, грибы. А если позволяли погодные условия и не было слишком жарко, еще и молочные и кондитерские изделия, продукцию из рыбы и мяса.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора