Новости

Подросткам рассказали об этикете в Планете Семьи

05/10/2020

Тренинг «Культура поведения в общественных местах» провели в Семейном центре Планета Семьи 3-го октября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе учреждения.

Встречу устроили для подростков 15-16-ти лет. Чтобы знания легко усвоились, участникам раздали листы бумаги, цветные карандаши и маркеры. С помощью этого молодежь зафиксировала основные определения.

«Основной целью занятия было развитие умений ребят вести себя в соответствии с нравственными нормами, правилами поведения и этикета», — подчеркнули в Планете Семьи.

По окончании тренинга ребята поделились положительными впечатлениями от мероприятия.

«Нам с братом понравилось, — рассказал Дмитрий. — Спасибо за приглашение. Было увлекательно и познавательно, я обязательно буду участвовать еще».

Отозвался о встрече и другой участник.

«Тренинг понравился, все прошло хорошо, мы получили много позитивных эмоций от общения друг с другом», — поделился Владислав.

Подводя итог, в центре отметили, что подобные мероприятия помогают подросткам не только узнавать что-то новое, но и находить общий язык друг с другом, развивать свои коммуникативные способности.

Метки: , ,

Выбор редактора