Новости

Проверка Роспотребнадзора сорвала концерт Моргенштерна

03/10/2020
Концерт, телефон, руки, пиксибей, 0310

Моргернштерн не смог выступить перед своими поклонниками в ночном клубе Gipsy в центре Москвы. Дело в том, что сотрудники Управления Роспотребнадзора по столице провели проверку в данном заведении, в результате которой был выявлен ряд нарушений.

Теперь под вопросом находится и выступление на сцене данного ночного клуба еще одного известного рэп-исполнителя — Feduk’a. Как отметили специалисты ведомства, руководству этого заведения в центре Москвы может грозить приостановка деятельности на 90 суток, а также наказание в виде штрафа до 500 тысяч рублей.

Ранее Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ) города Москвы также выявило нарушения в одном из отделений «Райффайзенбанка». Так, в помещении не вели контроль температуры тела посетителей, сотрудники не носили индивидуальные средства защиты, а также отсутствовала разметка в полтора-два метра.

Напомним, ранее Роспотребнадзор сообщил, что подобные проверки мест массового скопления людей на соблюдение санитарно-эпидемиологических правил будут продолжаться.

Метки: , ,

Выбор редактора