Новости

Общественные советники Москворечья-Сабурова разобрались в детско-родительских отношениях

29/09/2020

Семинар для общественных советников муниципального округа Москворечье-Сабурово на тему «Детско-родительские отношения или кто кого больше контролирует» был организован на базе районного центра досуга и спорта «Вертикаль» в четверг, 24 сентября.

Информация об этом появилась на странице в социальной сети учреждения, руководителем которого является депутат местного самоуправления Андрей Абертасов.

На семинаре, которое прошло в помещении ГБУ «Вертикаль» на Каширском шоссе, собрались общественные советники управы района и сотрудники центра досуга и спорта. Участники мероприятия рассмотрели аспекты родительски-детских взаимоотношений.
Социальный педагог «Вертикали» Сергей Матвеякин рассказал им о практических правилах общения с детьми и о том, как следует себя вести при общении с ребенком, если тот пытается управлять родителями, а также грамотно с примерами раскрыл тему и ответил на все вопросы.

«Тема семинара вызвала большой интерес у участников прошедшей встречи. Полученные знания дадут им возможность применить их в непосредственной жизни», — отметили сотрудники центра досуга и спорта «Вертикаль».

Метки: , ,

Выбор редактора