Новости

«Звездочек» театра наградят музыкальной премией в «Москворечье»

25/09/2020

Артистов Театра эстрадной песни «Мечта» наградят за достижения на сцене Культурного центра «Москворечье» 25-го сентября. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась руководитель театра Юлианна Виторт.

«Мы проведем музыкальную премию и итоговый концерт по результатам творческой деятельности за 2019-2020 год, — объяснила Юлианна Аркадьевна. — Обычно устраиваем награждение в мае, но в этот раз из-за карантина его пришлось перенести на сентябрь».

Руководитель рассказала, что своими талантами перед зрителями блеснут самые активные участники «Мечты». Они выступали на фестивалях и конкурсах, были приглашены в телевизионные проекты или проявили себя каким-либо другим способом.

«Мы объясняем ребятам, что вот вы старайтесь, и за это получите премию, — объяснила Юлианна Виторт. — Также на концерт приглашены выдающиеся ребята из других коллективов, которые поддерживают нас и дружат с нами. Например, группа «Хештег» из Рязани».

Напоследок руководитель предложила посетить мероприятие всем желающим. Отметим, концерт начнется в 18 часов на площадке «Москворечья». Учреждение расположено по адресу: Каширское шоссе, 52.

Подробнее об участниках предстоящей премии читайте на странице театра ВКонтакте.

Фото предоставила Юлианна Виторт

Метки: , , , , ,

Выбор редактора