Новости

Конкурс педагогов «Московского долголетия» стартовал на Юге столицы

23/09/2020
Занятие в проекте «Московское долголетие»

Учителей проекта «Московское долголетие» номинировали на звание «Лучший преподаватель проекта». Голосование запустили среди участников Южного округа на страничке Управления соцзащиты ЮАО в Facebook.

От Москворечья-Сабурова выбрали Майю Барановскую. Она, как рассказали о ней в УСЗН ЮАО, — человек с добрым сердцем, который помогает горожанам в возрасте следить за своим здоровьем. Сначала специалист обучала йоге, во время самоизоляции тренер продолжала заниматься с участниками «Московского долголетия» онлайн. Теперь же Майя Барановская начала преподавать скандинавскую ходьбу на свежем воздухе.

Начальник Управления социальной защиты Южного округа Елена Утунова пояснила критерии отбора конкурсантов, среди которых оказалась и учитель из Москворечья-Сабурова.

«Для участия в конкурсе центры социального обслуживания представили самых популярных преподавателей проекта, — отметила Елена Утунова. — Это люди с выдающимися личными качествами, обладающие харизмой. Наставники, способные зарядить учеников зрелого возраста на позитивные изменения».

Окружной этап определения лучших из лучших продлится до 27-го сентября. Чтобы поддержать педагога из нашего района, перейдите в конкурсный пост УСЗН ЮАО и поставьте «лайк» под ее фото — № 4.

Другие подробности о проекте читайте в интернет-издании «Бирюлево Восточное».

Фото предоставили в УСЗН ЮАО

Метки: , , , , ,

Выбор редактора