Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова согласовали план работы на четвертый квартал года

21/09/2020

План основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов Москворечья-Сабурова в четвертом квартале этого года согласовали муниципальные парламентарии на прошедшем 8 сентября очередном заседании Совета.

Согласно утвержденному плану, в октябре народные избранники рассмотрят итоги исполнения бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за девять месяцев этого года, а также заслушают информацию директоров городских средних школ № 1579 и № 2000 о работе образовательных учреждений в 2019 году.

В ноябре депутаты местного самоуправления рассмотрят проект бюджета муниципального округа на следующий год, вопрос о проведении публичных слушаний по проекту бюджета на 2021 год, а также утвердят даты заседаний Совета депутатов по заслушиванию отчета главы управы района и информации от руководителей городских организаций.

На ноябрьском заседании также будут обсуждаться вопросы об исполнении бюджета муниципального округа за девять месяцев 2020 года, осуществлении внешнего муниципального финансового контроля за этот год, а также осуществлении экспертизы проекта бюджета Москворечья-Сабурова на 2021-2023 годы.

Кроме того, народные избранники утвердят перечень местных праздников и программу патриотической работы с населением на следующий год.

В декабре парламентарии местного самоуправления планируют согласовать сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на январь, февраль и март будущего года.

Также народные избранники утвердят бюджет муниципального округа, график приема избирателей на следующий год и план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов в первом квартале 2021 года.

Метки: ,

Выбор редактора