Новости

Плюс один: в преддверии Нового года рядом с метро «Каширская» откроют елочный базар

10/09/2020

Еще один елочный базар откроется на территории муниципального округа Москворечье-Сабурово в ноябре. Его размещение согласовали парламентарии местного самоуправления на прошедшем в конце августа внеочередном заседании Совета депутатов.

Пояснения по вопросу изменения проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района участникам заседания дала председатель профильной депутатской комиссии по развитию муниципального округа Надежда Варакина. Она рассказала народным избранникам, что в проект предлагается включить еще один елочный базар общей площадью 24 квадратных метра, который будет расположен по адресу: Каширское шоссе, дом № 26, корпус 1.

«Приближается Новый год, поэтому в схему нестационарных торговых объектов предлагается внести еще один елочный базар. Он будет располагаться рядом с метро «Каширская». Комиссия по развитию этот адрес согласует, поэтому предлагаем принять положительное решение по нему и Совету депутатов», — отметила Надежда Варакина.

Новая торговая точка будет работать по согласованному адресу в предновогодний период — с 20 до 31 декабря. Там жители Москворечья-Сабурова смогут приобрести ель, сосну или лапник для украшения своих жилищ к празднику.

Метки: , , , ,

Выбор редактора