Новости

Муниципальные депутаты провели очередное заседание

09/09/2020

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова вновь собрались для того, чтобы обсудить актуальные вопросы. Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа прошло во вторник, 8 сентября, в зале заседаний аппарата Совета на Пролетарском проспекте.

Первым вопросом в повестке дня стояло согласование сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал года. Однако после обсуждения план согласован народными избранниками не был — у депутатов возникли вопросы по поводу организации мероприятий с учетом количества участников и соблюдения санитарных требований. Поэтому было принято решение перенести рассмотрение перечня на внеочередное заседание Совета, после получения разъяснений.

Также на заседании парламентариями местного самоуправления были рассмотрены вопросы о проведении ежегодных депутатских отчетов перед избирателями и об изменении порядка поощрения муниципальных депутатов, а также утвержден план работы Совета на четвертый квартал года и принято решение по обращению жителей муниципального округа.

Метки: ,

Выбор редактора