Новости

Елена Панина: Москвичей интересуют вопросы о здоровье и профилактике заболеваний

09/09/2020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина организовала дистанционный прием граждан по вопросам системы здравоохранения в осенне-зимний период. Онлайн-конференция прошла 8-го сентября.

По словам парламентария, несколько обращений были посвящены прививочной кампании против гриппа.

«Такой интерес к вакцинации свидетельствует о том, что москвичи стали больше думать о своем здоровье, и что особенно радует, уделяют должное внимание профилактике заболеваний», — поделилась Елена Владимировна.

Депутат добавила, что от прохождения вакцинации одним человеком может зависеть общий иммунитет, что не приведет к вспышке заболевания в холодное время года.

Что еще на прошедшей онлайн-встрече горожане обсудили с Еленой Паниной, читайте на сайте газеты «Орехово-Борисово Южное».

Также напомним, вакцинация началась в Москве 1-го сентября и продлится до 1-го ноября. Ознакомиться с пунктами прививок можно здесь.

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Москворечье-Сабурово, Нагорный, Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора