Новости

Елена Панина: Правительство выделит 5 миллиардов рублей на поддержку борющихся с COVID-19 работникам

08/09/2020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина прокомментировала Постановление Правительства России по поручению Президента выделить работникам федеральных служб пять миллиардов рублей за работу во время коронавируса.

Елена Владимировна отметила, что Россия, как и другие страны, переживает экономические трудности из-за борьбы с COVID-19. Несмотря на это, власти готовы поддержать специалистов госслужб.

«Наше Правительство не забывает о тех, кто, рискуя своим здоровьем и даже жизнью, борется с коронавирусом, помогает больным и препятствует распространению инфекции», — отозвалась депутат.

Елена Панина уточнила, что на стимулирующие выплаты выделят пять миллиардов рублей. При этом, размер финансовой поддержки конкретного специалиста составит от 20-ти до 100 процентов, что будет зависеть от должности сотрудника.

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Москворечье-Сабурово, Нагорный, Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и район Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора