Новости

Очередное заседание Совета депутатов пройдет в Москворечье-Сабурове

07/09/2020

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова вновь соберутся для обсуждения актуальных вопросов. Очередное заседание Совета депутатов пройдет во вторник, 8 сентября, в зале заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа на Пролетарском проспекте.

На предстоящем собрании народные избранники рассмотрят вопрос о согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал года.

О том, какие праздники, смотры, фестивали, выставки и спортивные состязания будут проходить в Москворечье-Сабурове в последние три месяца года депутатам местного самоуправления расскажет начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Анна Селезнева.

Кроме того, на очередном заседании парламентарии местного самоуправления планируют утвердить план работы Совета депутатов округа Москворечье-Сабурово на октябрь, ноябрь и декабрь, а также порядок поощрения депутатов муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора