Новости

Турнир в честь праздника провели теннисисты Москворечья-Сабурова

31/08/2020
Настольный теннис, Вертикаль, Полешко, Муниципалка, 3108

Спортсмены из муниципального округа Москворечье-Сабурово отметили День государственного флага Российской Федерации турниром по настольному теннису. Об этом сообщается на странице в социальной сети районного центра досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат местного самоуправления Андрей Абертасов.

В соревнованиях, которые проходили в воскресенье, 23 августа, в спортивном зале «Вертикали» на Каширском шоссе, принимали участие любители настольного тенниса как из муниципального округа Москворечье-Сабурова, так и соседних районов столицы. Спортсмены сражались в личном зачете по круговой системе с присуждением трех призовых мест. Участники играли пять партий до трех побед. Так, по результатам турнира, приуроченного к государственному празднику, победу одержал Олег Плюш. Второе призовое место было завоевано Дмитрием Зарудным, а почетная «бронза» соревнований — Александром Брайнисом.

День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России. Он был учрежден в 1994 году указом президента России и ежегодно отмечается 22 августа.

Метки: ,

Выбор редактора