Новости

В Липецк — в любой день: рейсы из Москвы начали отправляться с автостанции «Варшавская»

27/08/2020

Рейсы из Москвы в Липецк начали отправляться с автостанции «Варшавская» ежедневно. Соответствующей информацией поделился официальный сайт «Мосгортранса».

В обращении к пассажирам говорится, что перевозчики ИП Игнатов С.Н. и ИП Ракулов Д.В. каждый день осуществляют рейсы из Москвы в Липецк отправлением с автостанции «Варшавская». Всего в день осуществляются шесть отправлений: в 09:30, в 14:45, в 18:30, в 21:30, в 22:45 и в 23:45.

Отмечается, что стоимость проезда для взрослых составляет 1 200 рублей. Дети до 12 лет (с предоставлением отдельного места) могут проехать всего за 600 рублей; необходимо предъявить оригинал свидетельства о рождении. Провоз единицы багажа обойдется владельцу в 100 рублей.

Приобрести билет на международные и междугородние автобусные рейсы можно как в кассах автовокзалов и автостанций «Мосгортранса», так и онлайн.

Напоминаем, что автостанция «Варшавская» располагается по адресу: Каширский проезд, владение 19. Это совсем рядом с закрытой сейчас станцией метро «Варшавская».

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора