Новости

Жителям ЮАО помогли решить ряд вопросов на выездной встрече

14/08/2020

Команда депутата Государственной Думы РФ Елены Паниной встретилась с жителями района Нагорный 11-го августа.

Горожане обратились к представителям Елены Владимировны с рядом вопросов. Так, от жильцов одного из многоквартирных домов выступила старшая по подъезду с заявлением, что люди устали от отсутствия санитарии в доме. Из-за этого они хотят сменить управляющую компанию. Помощники парламентария ответили, что, по Жилищному кодексу РФ, граждане вправе самостоятельно выбирать организацию, занимающуюся общедомовым имуществом.

Также команда депутата приняла запрос от москвичей о проверке опасных участков дорог по пути к одному из учебных учреждений. С просьбой обратились родители, дети которых скоро начнут ходить в школу.

Подробнее о том, как прошел выездной прием граждан, а также о будущих встречах команды Елены Паниной с москвичами, читайте на сайте интернет-издания «На Варшавке. Нагорный».

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Москворечье-Сабурово, Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , , ,

Выбор редактора