Новости

Первый волейбольный турнир после карантина провели в «Вертикали»

12/08/2020

Волейболисты встретились на первых после режима самоизоляции играх Центра досуга и спорта «Вертикаль». Мероприятие устроили 11-го августа, о чем Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал тренер Николай Маслов.

«Вчера состоялся волейбольный турнир, посвященный Дню физкультурника, — впервые после карантина. — сообщил работник центра. — Сыграли три партии до двух поражений со счетом до 15-ти очков, а в финальной части спортсмены соревновались до 25-ти мячей».

Матч организовали на открытой площадке по адресу: Каширское шоссе, 51/5. На поле встретились три команды из спортсменов-любителей в возрасте от 18-ти лет и старше.

«Первое место заняла команда «Вертикаль», приз второй степени забрала группа «Памир», а третьей — гости из другого района «Южный порт». В конце все участники получили медали», — отозвался Николай Дмитриевич.

В заключение тренер отметил, что в зале досугового центра тренировки еще не возобновились. Это связано с оставшимися ограничениями из-за пандемии коронавируса.

Фото предоставил Николай Маслов

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора