Новости

В День физкультурника в Москворечье-Сабурове сыграли в настольный теннис

11/08/2020

Традиционным турниром по настольному теннису отметили День физкультурника спортсмены муниципального округа Москворечье-Сабурово в минувшую субботу, 8 августа. Организатором соревнований выступил районный центр досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат местного самоуправления Андрей Абертасов.

Теннисный поединок проходил в спортивном зале «Вертикали» на Каширском шоссе с соблюдением всех требований и рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции в учреждениях физической культуры и спорта. Организаторы и участники — 8 жителей муниципального округа и гости Москворечья-Сабурова — были в медицинских масках и соблюдали необходимую социальную дистанцию.

Перед началом турнира спортсменов приветствовали заместитель директора «Вертикали» Олег Леонов и тренер-преподаватель центра, руководитель клуба любителей настольного тенниса «Полет» Владимир Лапин. После чего участники сразились в личном зачете, отыграв пять партий до трех побед. По итогам соревнований лучшим игроком был признан Алексей Вавилин, а второго и третьего мест удостоены Александр Насиллоев и Александр Корпачев соответственно. Победители были награждены дипломами, медалями и сувенирами.

Метки: , , , ,

Выбор редактора