Новости

Елена Панина: Строитель — одна из важнейших профессий

07/08/2020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина обратилась к работникам строительного комплекса в День строителя. По мнению парламентария, эта деятельность — одна из важнейших.

«От вашего профессионализма и ответственного отношения к делу зависит динамичное развитие экономики и реализация масштабных проектов по развитию энергетической, промышленной, транспортной и социальной инфраструктуры, — отметила Елена Владимировна. — Вы создаете то, без чего сегодня невозможно представить современного человека – условия для безопасной и комфортной жизни».

Парламентарий обратила особое внимание на деятельность строителей во время пандемии коронавируса. Они рисковали здоровьем и даже жизнью — вышли на работу в первых рядах после снятия части ограничений, как отметила Елена Панина.

В продолжении поздравления депутат обратилась к ветеранам строительной сферы. Елена Владимировна подчеркнула, что мастера своего дела отлично передают свои знания начинающим работникам.

«Приятно видеть, что, опираясь на ваш опыт и знания, молодые специалисты успешно решают важные задачи, связанные с модернизацией отрасли, повышением ее конкурентоспособности, активно внедряют смелые и безопасные архитектурные, инженерные идеи и технологии».

Напоследок политик пожелала всем трудящимся в строительной сфере крепкого здоровья, успехов в деле и благополучия.

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора