Новости

Муниципальные депутаты вновь посетили дом, построенный по программе реновации

03/08/2020

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова снова побывали во дворе корпуса № 2 дома № 7 на улице Борисовские пруды — первом в муниципальном округе доме, построенном по городской программе реновации жилья. О своем визите, а также о впечатлениях новоселов народные избранники сделали видеорепортаж.

«Посмотрим сами, своими глазами, пообщаемся с жителями нового дома, с теми, кто работает в этом доме и с теми, кто живет в близлежащих домах», — таким комментарием сопроводил депутат Михаил Андрианов видеорепортаж.

В разноцветной многоэтажке на Борисовских прудах муниципальные депутаты побывали и ровно год назад — тогда рабочие закончили возведение здания и занимались уже внутренней отделкой помещения. Дом был сдан в эксплуатацию в срок — в декабре прошлого года. А уже в начале этого года новоселье отпраздновали первые «переселенцы» — жильцы двухэтажного дома, расположенного по соседству, а также жители старых четырехэтажек на Каширском шоссе.

В своем видеорепортаже парламентарии местного самоуправления собрали мнения новоселов о доме. И дети, и взрослые положительно отозвались о квартирах и дворе, о непосредственной близости к двум большим паркам и, конечно, о красивом виде из окон.

Метки: , , ,

Выбор редактора