Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова определили порядок официального опубликования муниципальных нормативных правовых актов

23/07/2020

Вопрос об официальном опубликовании муниципальных нормативных правовых актов рассмотрели парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова на очередном заседании Совета депутатов.

Пояснения по вопросу народным избранникам дала глава муниципального округа Наталья Заусаева. Она отметила, что ранее Советом депутатов выпускалась печатная газета, в которой, в том числе публиковались официальные нормативные документы.
«На сегодняшний день мы отказались от периодического издания и имеем полноценный вариант районной газеты в электронном виде. Поэтому теперь для нас основным источником для публикации официальных документов является бюллетень «Московский муниципальный вестник», — сказала Наталья Заусаева.

Жителям Москворечья-Сабурова будет обеспечена возможность ознакомиться с текстами муниципальных нормативных правовых актов на печатном носителе. Свежие экземпляры бюллетеня «Московский муниципальный вестник» с опубликованными там документами доступны в аппарате Совета депутатов местного самоуправления по адресу: Пролетарский проспект, дом № 7.

Метки: , , , ,

Выбор редактора