Новости

Елена Панина узнает о потребностях жителей через свою команду

21/07/2020

Члены команды депутата Государственной Думы РФ Елены Паниной проведут выездную встречу с жителями Москвы. Мероприятие пройдет в районном отделении партии «Единая Россия» по адресу: Варшавское шоссе, дом 53, корпус 4, — во вторник, 21-го июля.

Прием продлится с 13-ти до 15-ти часов. В это время горожане могут обратиться к представителям парламентария с вопросами, которые их волнуют. Однако желающих посетить встречу предупредили, что необходимо предварительно записаться по номеру телефона: 8 (495) 393-22-18. Кроме того, горожан попросили взять с собой документы, удостоверяющие личность.

Напомним, недавно Елена Панина поблагодарила активистов волонтерского движения Южного округа за труд во время пандемии. Парламентарий встретилась с добровольцами на Манежной площади и торжественно вручила им благодарственные письма и памятные подарки. Подробнее об этом читайте здесь.

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Москворечье-Сабурово, Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , ,

Выбор редактора