Новости

Муниципальные депутаты вновь посетили с проверкой ярмарку выходного дня на Кантемировской

20/07/2020

Мониторинг ярмарки выходного дня в районе Москворечье-Сабурове провели депутаты местного самоуправления в минувшую пятницу, 17 июля.

В этот раз торговую площадку на Кантемировской улице посетили глава муниципального округа Наталья Заусаева, депутаты местного самоуправления Надежда Варакина и Михаил Андрианов. Они оценили условия торговли, осмотрели ассортимент продаваемых товаров, побеседовали с продавцами и покупателями, администратором ярмарки. Комиссия проверила организацию рабочего пространства продавцов, наличие специального торгового оборудования, биотуалета, контейнера для вывоза мусора и биологических отходов, а также достоверной информации о цене продуктов и отсутствие в ассортименте запрещенных к продаже товаров.

«Ярмарка очень востребована у жителей Москворечья-Сабурова. На момент проверки нарушений не выявлено, замечания отсутствуют. Благодаря усилению контроля со стороны муниципальных депутатов, организация работы ярмарки с каждым годом заметно улучшается», — сообщили в Совете депутатов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора